• 勤務地:
    給与:
    時給1,100円
    時給1100
    【月収例 184,800円(8.00(H/日)×21.0(日)+0.00(H/月)+他諸手当)】
    固定給
    シフト:
    8:00〜17:00
    週休2日制(※平日休み有り)
    アルバイトイメージ画像
  • 勤務地:
    給与:
    時給1,140円
    時給1140
    【月収例 221,445円(8.00(H/日)×21.0(日)+21.00(H/月)+他諸手当)】
    固定給
    シフト:
    8:00〜16:45
    土・日週休2日制(※会社カレンダーに基づく)
    残業時間の目安:21時間程度
    アルバイトイメージ画像
  • 勤務地:
    雀宮駅
    給与:
    時給1,200円
    時給1200
    【月収例 224,160円(7.59(H/日)×20.0(日)+28.00(H/月)+他諸手当)】
    固定給
    シフト:
    8:30〜16:50
    土・日週休2日制(※会社カレンダーに基づく)
    残業時間の目安:20時間程度
    アルバイトイメージ画像
  • 勤務地:
    JR東日本東北新幹線那須塩原
    JR東日本東北本線那須塩原
    JR東日本東北本線西那須野
    JR東日本東北本線黒磯
    JR東日本東北本線高久
    給与:
    【給与】
    時給1100~1300円+交通費全額
    ※給与はご紹介するお仕事により異なります。

    【給与支払】
    月1回

    【交通費】
    別途全額支給
    シフト:
    【シフト】
    週3日以上

    【勤務時間】
    <勤務時間例>

    ▼フルタイム(8h)の場合
    9:00~18:00(実働8h)
    10:00~18:00(実働8h)
    10:00~21:00(実働8h)

    ▼短時間勤務の場合
    9:00~15:00(実働6h)
    18:00~21:00(実働3h)

    勤務時間はほかにもイロイロあります!
    お気軽にご相談ください♪

    *-------------------------*

    ▼残業はほぼありません!
    "家庭と両立しながら"
    "仕事終わりは習い事へ"など
    働きやすい環境が整っていますよ♪
    無理なくあなたのペースで働けます◎
    アルバイトイメージ画像
    情報提供元
  • 勤務地:
    JR東日本東北新幹線宇都宮
    JR東日本東北本線宇都宮
    JR東日本日光線宇都宮
    JR東日本湘南新宿ライン(東北本線-横須賀線)宇都宮
    東武鉄道東武宇都宮線東武宇都宮
    給与:
    【給与】
    時給1100~1300円+交通費全額
    ※給与はご紹介するお仕事により異なります。

    【給与支払】
    月1回

    【交通費】
    別途全額支給
    シフト:
    【シフト】
    週3日以上

    【勤務時間】
    <勤務時間例>

    ▼フルタイム(8h)の場合
    9:00~18:00(実働8h)
    10:00~18:00(実働8h)
    10:00~21:00(実働8h)

    ▼短時間勤務の場合
    9:00~15:00(実働6h)
    18:00~21:00(実働3h)

    勤務時間はほかにもイロイロあります!
    お気軽にご相談ください♪

    *-------------------------*

    ▼残業はほぼありません!
    "家庭と両立しながら"
    "仕事終わりは習い事へ"など
    働きやすい環境が整っていますよ♪
    無理なくあなたのペースで働けます◎
    アルバイトイメージ画像
    情報提供元
  • 勤務地:
    JR東日本両毛線佐野
    東武鉄道東武佐野線佐野
    東武鉄道東武佐野線佐野市
    東武鉄道東武佐野線堀米
    東武鉄道東武佐野線田島
    給与:
    【給与】
    時給1100~1300円+交通費全額
    ※給与はご紹介するお仕事により異なります。

    【給与支払】
    月1回

    【交通費】
    別途全額支給
    シフト:
    【シフト】
    週3日以上

    【勤務時間】
    <勤務時間例>

    ▼フルタイム(8h)の場合
    9:00~18:00(実働8h)
    10:00~18:00(実働8h)
    10:00~21:00(実働8h)

    ▼短時間勤務の場合
    9:00~15:00(実働6h)
    18:00~21:00(実働3h)

    勤務時間はほかにもイロイロあります!
    お気軽にご相談ください♪

    *-------------------------*

    ▼残業はほぼありません!
    "家庭と両立しながら"
    "仕事終わりは習い事へ"など
    働きやすい環境が整っていますよ♪
    無理なくあなたのペースで働けます◎
    アルバイトイメージ画像
    情報提供元
  • 勤務地:
    JR東日本東北新幹線宇都宮
    給与:
    【給与】
    時給1,350円 ~1600円

    【給与支払】
    月2回
    *15日・末日

    【交通費】
    別途一部支給
    交通費規定あり(詳細はお問合せください。)
    シフト:
    【シフト】


    【勤務時間】
    10:00~20:30 実働8h
    アルバイトイメージ画像
    情報提供元
  • 勤務地:
    東武鉄道東武宇都宮線東武宇都宮
    給与:
    【給与】
    時給1,100円 1200円

    【給与支払】
    月2回
    *15日・末日

    【交通費】
    別途一部支給
    交通費規定あり(詳細はお問合せください。)
    シフト:
    【シフト】


    【勤務時間】
    9:30~17:30(休憩1h)実働7h
    アルバイトイメージ画像
    情報提供元
  • 勤務地:
    JR東日本両毛線栃木
    給与:
    【給与】
    時給1,600円 ~1800円

    【給与支払】
    月2回
    *15日・末日

    【交通費】
    別途一部支給
    交通費規定あり(詳細はお問合せください。)
    シフト:
    【シフト】


    【勤務時間】
    土日のみ11:00-19:00 実働7h
    アルバイトイメージ画像
    情報提供元
  • 勤務地:
    JR東日本日光線日光
    給与:
    【給与】
    時給1,200円 ~

    【給与支払】
    月2回
    *15日・末日

    【交通費】
    別途一部支給
    交通費規定あり(詳細はお問合せください。)
    シフト:
    【シフト】


    【勤務時間】
    9:00~17:00 実働7h
    アルバイトイメージ画像
    情報提供元

最近見た求人はありません。

保存した求人はありません。

  • 憧れのカフェバイト
  • 片思いしているバイトの先輩
  • 初めての履歴書の書き方ガイド
  • 楽なバイトランキング