• 勤務地:
    近畿日本鉄道近鉄大阪線長瀬
    給与:
    【給与】
    日給:2万2000円~+交通費全額支給
    ※資格・経験をお持ちの方は優遇します。
    ----------
    ※研修期間は日勤勤務となります。
    ◆無資格・未経験
     ⇒1~2ヶ月/時給1200円~
    ◆資格or経験
     ⇒2週間/時給1250円~
    ----------
    【月収例】…17万6000円 
    (日給2万2000円×8日)

    【給与支払】
    週払い
    ※規定あり

    週払いか、月払いが選べます。
    詳しくはお気軽にお問い合わせ下さい♪

    【交通費】
    別途全額支給
    シフト:
    【シフト】
    週2日

    【勤務時間】
    <週2日以内の勤務となります。>

    ▼勤務例
    夜勤 16:00~翌9:00
    etc

    ※Wワークの場合、当社と合わせて
     法定労働時間の週40時間を超えてしまう方は応募出来ません。
    ※研修期間は日勤勤務となります。
    ※時間帯・曜日固定での勤務もOK!お気軽にご相談ください!
    ※休憩1~2h含む
    ※1ヶ月単位の変形労働時間制
    ※勤務例・シフトは施設により異なります。

    「自宅の近くで働きたい!!」
    「土日はゆっくりしたい!!」
    「学校と両立して働きたい!!」など
    ★あなたにピッタリな働き方をしてくださいね◎
    アルバイトイメージ画像
    情報提供元
  • 勤務地:
    京阪電気鉄道京阪本線枚方公園
    給与:
    【給与】
    日給:2万2000円~+交通費全額支給
    ※資格・経験をお持ちの方は優遇します。
    ----------
    ※研修期間は日勤勤務となります。
    ◆無資格・未経験
     ⇒1~2ヶ月/時給1200円~
    ◆資格or経験
     ⇒2週間/時給1250円~
    ----------
    【月収例】…17万6000円 
    (日給2万2000円×8日)

    【給与支払】
    週払い
    ※規定あり

    週払いか、月払いが選べます。
    詳しくはお気軽にお問い合わせ下さい♪

    【交通費】
    別途全額支給
    シフト:
    【シフト】
    週2日

    【勤務時間】
    <週2日以内の勤務となります。>

    ▼勤務例
    夜勤 16:00~翌9:00
    etc

    ※Wワークの場合、当社と合わせて
     法定労働時間の週40時間を超えてしまう方は応募出来ません。
    ※研修期間は日勤勤務となります。
    ※時間帯・曜日固定での勤務もOK!お気軽にご相談ください!
    ※休憩1~2h含む
    ※1ヶ月単位の変形労働時間制
    ※勤務例・シフトは施設により異なります。

    「自宅の近くで働きたい!!」
    「土日はゆっくりしたい!!」
    「学校と両立して働きたい!!」など
    ★あなたにピッタリな働き方をしてくださいね◎
    アルバイトイメージ画像
    情報提供元
  • 勤務地:
    検見川浜駅よりバス10分
    給与:
    日給23,800円
    お祝い金5,000円
    シフト:
    16時00分〜翌9時00分(シフト制)
    アルバイトイメージ画像
    お祝い金5,000
    情報提供元
  • 勤務地:
    町田駅よりバス10分
    給与:
    日給21,550円
    お祝い金7,000円
    シフト:
    16時30分〜翌8時00分(シフト制)
    1日0時間 週2日
    アルバイトイメージ画像
    お祝い金7,000
    情報提供元
  • 勤務地:
    JR東日本山手線池袋 徒歩4分
    JR東日本埼京線池袋 徒歩4分
    東京メトロ丸ノ内線(池袋-荻窪)池袋 徒歩4分
    東京メトロ有楽町線池袋 徒歩4分
    東武鉄道東武東上線池袋 徒歩4分
    給与:
    【給与】
    日給2万3000円以上+交通費全額支給
    «月収例»
    3日に一度の勤務(月10日出勤)で…
    2万3000円×10日=23万円GET!

    頑張り次第で昇給できます♪

    【給与支払】
    月1回

    【交通費】
    別途全額支給
    シフト:
    【シフト】
    週2日以上

    【勤務時間】
    【勤務時間】10:30~翌10:30

    3日に1回の勤務でOK◎(月10日出勤)
    ※変形労働時間制(1年単位)
    ※当社が定める勤務日数、勤務曜日にて勤務していただきます
     勤務曜日の選択はできません
    アルバイトイメージ画像
    情報提供元
  • 勤務地:
    JR東日本京葉線(東京-蘇我)海浜幕張
    京成電鉄京成千葉線京成幕張
    JR東日本総武線幕張
    JR東日本京葉線(東京-蘇我)検見川浜
    京成電鉄京成千葉線検見川
    給与:
    【給与】
    日給2万350円以上 + 交通費支給
    ◆休憩時間も時給発生

    ≪月収例≫
    日給2万350円×5日=
    【月収10万1750円+交通費補助】

    【給与支払】
    月2回
    (毎月10日、25日)
    安心の銀行振込!
    事務所などに足を運ぶ必要ナシ♪

    【交通費】
    別途一部支給
    ※一律全員に1000円~支給(当社規定による)

    ◆給与明細
    専用アプリでいつでも閲覧OK♪
    シフト:
    【シフト】
    週1日以上

    【勤務時間】
    1日8時間以上
    シフト提出:義務なし
    お仕事申込:24h/365日OK

    ━━ 勤務時間一例 ━━
    ◆9:00~23:00
    休憩時間も時給発生!!
    ━━━━━━━━━━━

    \同時募集*こんな働き方も出来ます/
    ―・―・―・―・―・―・―・―
    ◆短時間コース
    学校終わりにサクっと働きたい人へ!

    ◎撤去(19:00~23:30)
    ┗時給1150円×4.5h=5607円
    ◎案内/販売(16:00~21:00)
    ┗時給1050×5h=5250円
    ―・―・―・―・―・―・―・―
    ◆長時間コース
    週一だけガッツリ働きたい人へ!

    ◎設営(7:00~23:30)
    ┗時給1150円×15.5h=2万1855円
    ◎案内(9:00~15:00)
    ┗時給1050×6h=6300円
    ―・―・―・―・―・―・―・―

    ★働き方はアナタ次第!
    ★すべてのお仕事に交通費補助あり
    ★短時間~長時間まで選べて自由度MAX
    ★各種キャンペーン利用でガッツリ稼げる

    ※週0日=モチロンOK
    ※長期勤務希望も大歓迎◎
    アルバイトイメージ画像
    情報提供元
  • 勤務地:
    西武鉄道西武池袋線所沢
    西武鉄道西武新宿線所沢
    西武鉄道西武池袋線西所沢
    西武鉄道西武新宿線新所沢
    西武鉄道西武新宿線航空公園
    給与:
    【給与】
    日給2万350円以上 + 交通費支給
    ◆休憩時間も時給発生

    ≪月収例≫
    日給2万350円×5日=
    【月収10万1750円+交通費補助】

    【給与支払】
    月2回
    (毎月10日、25日)
    安心の銀行振込!
    事務所などに足を運ぶ必要ナシ♪

    【交通費】
    別途一部支給
    ※一律全員に1000円~支給(当社規定による)

    ◆給与明細
    専用アプリでいつでも閲覧OK♪
    シフト:
    【シフト】
    週1日以上

    【勤務時間】
    1日8時間以上
    シフト提出:義務なし
    お仕事申込:24h/365日OK

    ━━ 勤務時間一例 ━━
    ◆9:00~23:00
    休憩時間も時給発生!!
    ━━━━━━━━━━━

    \同時募集*こんな働き方も出来ます/
    ―・―・―・―・―・―・―・―
    ◆短時間コース
    学校終わりにサクっと働きたい人へ!

    ◎撤去(19:00~23:30)
    ┗時給1150円×4.5h=5607円
    ◎案内/販売(16:00~21:00)
    ┗時給1050×5h=5250円
    ―・―・―・―・―・―・―・―
    ◆長時間コース
    週一だけガッツリ働きたい人へ!

    ◎設営(7:00~23:30)
    ┗時給1150円×15.5h=2万1855円
    ◎案内(9:00~15:00)
    ┗時給1050×6h=6300円
    ―・―・―・―・―・―・―・―

    ★働き方はアナタ次第!
    ★すべてのお仕事に交通費補助あり
    ★短時間~長時間まで選べて自由度MAX
    ★各種キャンペーン利用でガッツリ稼げる

    ※週0日=モチロンOK
    ※長期勤務希望も大歓迎◎
    アルバイトイメージ画像
    情報提供元
  • 勤務地:
    首都圏新都市鉄道つくばエクスプレスつくば
    首都圏新都市鉄道つくばエクスプレス研究学園
    首都圏新都市鉄道つくばエクスプレス万博記念公園
    首都圏新都市鉄道つくばエクスプレスみどりの
    首都圏新都市鉄道つくばエクスプレス守谷
    給与:
    【給与】
    日給2万350円以上 + 交通費支給
    ◆休憩時間も時給発生

    ≪月収例≫
    日給2万350円×5日=
    【月収10万1750円+交通費補助】

    【給与支払】
    月2回
    (毎月10日、25日)
    安心の銀行振込!
    事務所などに足を運ぶ必要ナシ♪

    【交通費】
    別途一部支給
    ※一律全員に1000円~支給(当社規定による)

    ◆給与明細
    専用アプリでいつでも閲覧OK♪
    シフト:
    【シフト】
    週1日以上

    【勤務時間】
    1日8時間以上
    シフト提出:義務なし
    お仕事申込:24h/365日OK

    ━━ 勤務時間一例 ━━
    ◆9:00~23:00
    休憩時間も時給発生!!
    ━━━━━━━━━━━

    \同時募集*こんな働き方も出来ます/
    ―・―・―・―・―・―・―・―
    ◆短時間コース
    学校終わりにサクっと働きたい人へ!

    ◎撤去(19:00~23:30)
    ┗時給1150円×4.5h=5607円
    ◎案内/販売(16:00~21:00)
    ┗時給1050×5h=5250円
    ―・―・―・―・―・―・―・―
    ◆長時間コース
    週一だけガッツリ働きたい人へ!

    ◎設営(7:00~23:30)
    ┗時給1150円×15.5h=2万1855円
    ◎案内(9:00~15:00)
    ┗時給1050×6h=6300円
    ―・―・―・―・―・―・―・―

    ★働き方はアナタ次第!
    ★すべてのお仕事に交通費補助あり
    ★短時間~長時間まで選べて自由度MAX
    ★各種キャンペーン利用でガッツリ稼げる

    ※週0日=モチロンOK
    ※長期勤務希望も大歓迎◎
    アルバイトイメージ画像
    情報提供元
  • 勤務地:
    JR東日本京葉線(東京-蘇我)舞浜
    舞浜リゾートラインディズニーリゾートライン東京ディズニーランド・ステーション
    舞浜リゾートラインディズニーリゾートラインリゾートゲートウェイ・ステーション
    舞浜リゾートラインディズニーリゾートラインベイサイド・ステーション
    舞浜リゾートラインディズニーリゾートライン東京ディズニーシー・ステーション
    給与:
    【給与】
    日給2万350円以上 + 交通費支給
    ◆休憩時間も時給発生

    ≪月収例≫
    日給2万350円×5日=
    【月収10万1750円+交通費補助】

    【給与支払】
    月2回
    (毎月10日、25日)
    安心の銀行振込!
    事務所などに足を運ぶ必要ナシ♪

    【交通費】
    別途一部支給
    ※一律全員に1000円~支給(当社規定による)

    ◆給与明細
    専用アプリでいつでも閲覧OK♪
    シフト:
    【シフト】
    週1日以上

    【勤務時間】
    1日8時間以上
    シフト提出:義務なし
    お仕事申込:24h/365日OK

    ━━ 勤務時間一例 ━━
    ◆9:00~23:00
    休憩時間も時給発生!!
    ━━━━━━━━━━━

    \同時募集*こんな働き方も出来ます/
    ―・―・―・―・―・―・―・―
    ◆短時間コース
    学校終わりにサクっと働きたい人へ!

    ◎撤去(19:00~23:30)
    ┗時給1150円×4.5h=5607円
    ◎案内/販売(16:00~21:00)
    ┗時給1050×5h=5250円
    ―・―・―・―・―・―・―・―
    ◆長時間コース
    週一だけガッツリ働きたい人へ!

    ◎設営(7:00~23:30)
    ┗時給1150円×15.5h=2万1855円
    ◎案内(9:00~15:00)
    ┗時給1050×6h=6300円
    ―・―・―・―・―・―・―・―

    ★働き方はアナタ次第!
    ★すべてのお仕事に交通費補助あり
    ★短時間~長時間まで選べて自由度MAX
    ★各種キャンペーン利用でガッツリ稼げる

    ※週0日=モチロンOK
    ※長期勤務希望も大歓迎◎
    アルバイトイメージ画像
    情報提供元
  • 勤務地:
    JR東日本武蔵野線新松戸
    JR東日本常磐線(北千住-取手)松戸
    流鉄株式会社流鉄流山線幸谷
    流鉄株式会社流鉄流山線小金城趾
    JR東日本常磐線(北千住-取手)北小金
    給与:
    【給与】
    日給2万350円以上 + 交通費支給
    ◆休憩時間も時給発生

    ≪月収例≫
    日給2万350円×5日=
    【月収10万1750円+交通費補助】

    【給与支払】
    月2回
    (毎月10日、25日)
    安心の銀行振込!
    事務所などに足を運ぶ必要ナシ♪

    【交通費】
    別途一部支給
    ※一律全員に1000円~支給(当社規定による)

    ◆給与明細
    専用アプリでいつでも閲覧OK♪
    シフト:
    【シフト】
    週1日以上

    【勤務時間】
    1日8時間以上
    シフト提出:義務なし
    お仕事申込:24h/365日OK

    ━━ 勤務時間一例 ━━
    ◆9:00~23:00
    休憩時間も時給発生!!
    ━━━━━━━━━━━

    \同時募集*こんな働き方も出来ます/
    ―・―・―・―・―・―・―・―
    ◆短時間コース
    学校終わりにサクっと働きたい人へ!

    ◎撤去(19:00~23:30)
    ┗時給1150円×4.5h=5607円
    ◎案内/販売(16:00~21:00)
    ┗時給1050×5h=5250円
    ―・―・―・―・―・―・―・―
    ◆長時間コース
    週一だけガッツリ働きたい人へ!

    ◎設営(7:00~23:30)
    ┗時給1150円×15.5h=2万1855円
    ◎案内(9:00~15:00)
    ┗時給1050×6h=6300円
    ―・―・―・―・―・―・―・―

    ★働き方はアナタ次第!
    ★すべてのお仕事に交通費補助あり
    ★短時間~長時間まで選べて自由度MAX
    ★各種キャンペーン利用でガッツリ稼げる

    ※週0日=モチロンOK
    ※長期勤務希望も大歓迎◎
    アルバイトイメージ画像
    情報提供元

最近見た求人はありません。

保存した求人はありません。

  • 憧れのカフェバイト
  • 片思いしているバイトの先輩
  • 初めての履歴書の書き方ガイド
  • 楽なバイトランキング